На Бермудах впервые криптокомпания получила лицензию

0

На некоторых островах (по типу Мальты) криптовалютам рады и всячески заманивают к себе блокчейн-стартапы, на других (Мальдивы) все ровно наоборот, ну а на третьих криптофирмы только стартуют, на что разрешение им дают на уровне главы министерства национальной безопасности. В достаточной степени серьезный подход!

Организация Uulala пока что единственная в истории Бермуд получила разрешение на прохождение процедуры ICO. Лицензия была выдана после многочисленных проверок министерства финансов. Для этого даже был разработан отдельный законопроект, который определил первичное размещение токенов в качестве ограниченной предпринимательской деятельности.

Проверка действительно серьезная, она включает анализ активов, бизнес-плана, справедливость перспектив развития и многое другое вплоть до самых тонких технических аспектов. Процедура растянулась на четыре месяца, но теперь компания наконец-то получит право на ICO, в ходе которого хочет получить до 50 миллионов долларов.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять