Криптобиржу Kraken призывают спасти QuadrigaCX

0

На портале Change.org появилась петиция, призывающая руководителя крупнейшей американской криптовалютной биржи Kraken выкупить целиком QuadrigaCX. О ситуации с последней мы ранее описывали в одном из материалов. На данный момент эта площадка не обладает средствами, достаточными для закрытия всех долгов перед клиентами.

Пользователь Crypto Trader указывает, что ранее Quadriga была одной из наиболее сильных площадок, но в текущих условиях она существовать более не может. Он считает, что Kraken, являясь одним из лидеров индустрии в Северной Америке, может помочь бывшему конкуренту. Это бы повысило значимость бренда и привело множество новых клиентов, в том числе благодаря публикациям в СМИ.

Петиция уже собирает сторонников, но вряд ли она сможет повлиять на политику Kraken. Пока что представляется, что банкрот является крайне сомнительным активом со слишком большими долгами. Его приобретение совсем не обязательно поможет в реалиях масштабного кризиса на рынке.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять