Компания Stripe поднялась в цене после отказа от биткоина

0

Еще год назад компания Stripe отказалась от проведения любых операций с криптовалютами, прежде всего биткоином. Основная проблема была связана с тем, что операции были слишком долгими и дорогими. Фирма не получила ожидаемой выгоды, особенно в том контексте, что количество организаций, работающих с токеном, также упало.

При этом она смогла за 12 месяцев получить сто млн долларов инвестиций от корпорации Tiger Global. Благодаря этому ее рыночная стоимость увеличилась, достигнут 22,5 млрд. По сравнению с предыдущими показателями рост доходов за год составил свыше 10 процентов, это один из самых удачных периодов в работе фирмы.

Ее представители заявляют, что она растет настолько быстро, что сейчас основной акцент делается на безопасности. Руководство опасается осуществления мошеннических акций с ней, поэтому акцентирует внимание на этом направлении.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять