Компания Ripple удвоила доходы от продажи токенов

0

Последние месяцы выдались для криптовалютной компании Ripple крайне насыщенными. Она успела встать во главе криптовалютных лоббистов в США, запустила отдельную площадку xRapid и сделала еще миллион полезных дел. Всё это положительно отразилось на финансовых показателях фирмы, по сравнению со вторым кварталом в третьем она зафиксировала двукратный рост доходов только от работы с токеном.

Еще более внушительными эти показатели выглядят по сравнению с прошлым годом. В 2017 ей удалось за этот период получить около 52 миллионов долларов, а в уже в 2018 более 163. Кроме этого, в каждый месяц она выпускала по одному миллиарду новых токенов на рынок, также рекордные темпы.

Нельзя не отметить и тот факт, что криптовалюта стала достаточно стабильной, эксперты отмечают ее низкую волатильность после небольшого скачка курса вверх.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять