Индийская биржа выйдет на рынки сразу 5 стран ЕС

0

Одна из крупнейших индийских криптобирж Zebpay планирует глобальное расширение. Как сообщает портал Bitcoin Magazine, на текущем этапе это коснется 5 европейских стран, где появятся ее офисы. В целом же число заграничных представительств увеличится до сорока трех. Это результат планомерной работы, продолжавшейся с момента основания площадки в 2015 году.

Стоит отметить, что весь период роста был связан у нее с большими трудностями. Индийские власти активно противостоят цифровым валютам. Эта ситуация достигла пика в 2018 году, когда они попросту запретили банковской системе любое взаимодействие с фирмами из криптовалютного сектора. Это привело к закрытию или миграции большинства организаций, не обошло это стороной и Zebpay.

На данный момент ее основной офис базируется на Мальте, где отношение к токенам гораздо лучше. Это позволило достигнуть стабильной работы и даже расширения. Сейчас новые филиалы компании появятся на Балканах, в Прибалтике и Испании.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять