Huobi стала лидером по комиссионным сборам

0

Портал Bitcoinist опубликовал финансовые результаты крупных криптовалютных проектов. В 2018 году лидером по сборам на комиссиях стала площадка Huobi. Ей удалось заработать порядка 483 миллионов долларов, что на двадцать млн больше, чем у Binance. Эта пара опережает всех остальных участников топа на сотни миллионов.

Руководство фирмы утверждает, что такой расклад не заставляет их терять голову, грамотное расходование средств остается приоритетом в кризисный период. Никто не знает насколько долгими будут текущие проблемы рынка, поэтому стоит делать запасы и оптимизировать свои расходы даже в случае успеха. Ежедневные объемы торгов на платформе приближаются к $250 млн, биржа продолжает демонстрировать уверенный рост.

Стоит отметить, что при этом она действительно проводит реорганизацию своих отделов. Так, например, закрывается китайский офис, но происходит развитие в других областях.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять