Coinbase поможет своим клиентам из США с оплатой налогов

0

Крупнейшая американская криптобиржа Coinbase сообщает, что сделает специальный функционал для своих клиентов из США. Они часто сталкиваются с проблемами при уплате налогов за операции с криптовалютами, поэтому часть расчетов возьмет на себя площадка. Это должно сделать официальную работу с токенами более простой и приятной, а также в целом привлечь новых пользователей.

Вся нужная информация будет формироваться автоматически при создании запроса. Также руководство фирмы указало, что на портал будет добавлена учебная литература для объяснения важных моментов в регулировании токенов. Прежде всего это должно помочь инвесторам, так как информация в сети хоть и находится легко, но не всегда достоверна, систематизирована и полна.

Пока что цифровые валюты в США не получили полноценного статуса и определения законами, также нормы серьезно разнятся для них в разных территориях. Собрать подобные данные в одном месте действительно будет сложной задачей даже для экспертов.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять