Huobi начнет работу с компартией Китая

0

Криптобиржа Huobi официально заявила о создании специального органа для взаимодействия с властями Китая. Функционировать он будет на основе пекинского филиала компании. Без построения полноценного диалога с коммунистической партией сейчас невозможно вести дела в стране для любой фирмы, связанной с цифровыми валютами.

За последние несколько месяцев условия работы криптовалютных организаций стали на порядок более жесткими. Политика государства направлена на полное вытеснение нефиатных валют с рынка, хотя формального запрета на их использование и не существует. При этом создаются серьезные помехи для продвижения токенов.

По всей видимости, в Huobi планируют переубедить чиновников в необходимости такой непримиримой позиции. В церемонии открытия нового подразделения приняли участие свыше 50 сотрудников. Руководство фирмы уверено, что партийные функционеры смогут понять плюсы от использования цифровых активов и сделают их жизнь в Китае проще. Кстати, создание подобных органов является обязательным для всех организаций, в которых постоянно трудятся более 3 человек.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять