Капитализация рынка криптовалют упала ниже $150 млрд

0

За последний день обновился не только годовой минимальный показатель стоимости биткоина, но и нижний порог капитализации всех криптовалют. В последний раз показатели падали ниже 150 миллиардов долларов еще осенью 2017, но всего через год рынок вновь пришел к этому состоянию. Альткоины также торгуются преимущественно в красной зоне.

Это доказывается и показателем уровня доминирования биткоина, он все еще выше 50%. Капитализация главного токена равняется примерно $82 млрд, но данные постоянно меняются. Сейчас большинство бирж торгуют его около 4 500 долларов. Ранее мы писали о нескольких возможных вариантах развития событий в ближайшие несколько дней.

Хуже всего себя чувствует BCH, за день он растерял почти половину стоимости, что даже привело к его смещению в рейтинге, на строчку выше поднялся Stellar. Лучше всего себя сейчас показывает Ripple.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять