Giga Watt остановила майнинг из-за банкротства

0

Фирма Giga Watt, проходящая сейчас через судебную процедуру банкротства, вынуждена полностью прервать добычу криптовалют. Американская компания, специализирующаяся на добыче биткоина, отправила всем своим клиентам специальное письмо с информацией об этом. В нем указывается, что организация предпринимала все возможные усилия для продолжения деятельности последние 2 месяца, но сейчас она будет вынуждена остановиться.

По всей видимости, для фирмы просто закрывают доступы к мощностям. Директор компании уже подтвердил подлинность почтовой рассылки, но отказался от дополнительных комментариев, так как это может повредить судебному процессу. Все верифицированные пользователи смогут вывести свои токены до марта 2019 года.

При этом фирма не сможет компенсировать потери от инвестирования в собственный токен организации. Имеющееся оборудование будет частично передано бывшим клиентам, но далеко не всем, так как доступа до большей части техники сейчас у Giga Watt просто нет.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять