Ethereum достигнет успеха при медленном развитии

0

Основатель MyEtherWallet Косала Хемачандра в специальной колонке в издании CoinDesk поделился своими мыслями о будущем криптовалютного мира, ответив на вопросы читателей. Прежде всего он писал о том, как обстоят дела в профессиональном сообществе Ethereum. Предприниматель уверен, что с обновлением Constantinople токену придется пройти через серьезное испытание. Будет решаться вопрос о том, насколько жизнеспособным он кажется на изменяющемся рынке.

Уже сейчас на основе ETH сделано много хороших приложений, к которым, например, можно отнести MakerDAO. Но их проблема заключается в том, что для поиска аудитории для них уйдет не менее пяти лет, сейчас обычному пользователю они просто не интересны. Такой подход предстоит менять, разработчики должны сразу заниматься созданием экосистемы, интересной аудитории.

Также много внимания в следующем году будет приковано к ICO. Он неоднозначно относится к этому направлению, так как с одной стороны они привели в индустрию много новых людей. Но с другой все они начали массово выводить токены ETH после падения курсов, что сделало кризис для Ethereum еще более жестким. На данный момент этот сегмент переживает кризис, но он вполне может реабилитироваться, предсказать тренды здесь трудно.

Самому Эфириуму предстоит медленное развитие и планомерная работа над ошибками — единственный вариант достижения конечного успеха.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять