Джон Перлстоун прогнозирует рост биткоина

0

Большинство прогнозов прошлого года по биткоину оказались неверными. Многие аналитики говорили, что под Рождество стоимость основных криптовалют вновь пойдет вверх, но пока что ситуация на рынке остается тяжелой. Прямо сейчас основная борьба за курс биткоина идет в диапазоне 3500-4000 долларов, иногда чуть выше. А ведь многие эксперты считали, что BTC еще в 2018 удастся вернуться выше десяти тысяч.

Специалист CryptoPatterns Джон Перлстоун уверен, что шансы на рост у биткоина есть. В рамках интервью для Forbes он указал, что криптовалюта может пойти к пяти тысячам долларов в том случае, если она сейчас удержится на уровне 3500. К таким выводам он пришел на основании технического анализа и построения графиков, именно оттуда и идет эта цифра.

Перлстоун считает, что сейчас происходит планомерное накопление бычьих позиций, чтобы в итоге прийти к нужно показателю. Точные сроки он не называет, но указывает, что это краткосрочный анализ — четкая фигура построена уже сейчас, скоро можно ожидать движения, если не произойдет что-то неординарное.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять