OKCoin планирует выходить на Гонконгскую биржу

0

Тема выхода криптовалютных компаний на разные биржи является достаточно важной для всей индустрии цифровых валют. Основные ожидания здесь были связаны с Bitmain, но затяжной кризис компании может иметь разные последствия, в том числе и провальное IPO. Впрочем, на этот раз неплохие шансы есть у платформы OKCoin. Только вот действовать бирже придется не совсем стандартна — сейчас она претендует на покупку 60% акций фирмы LEAP Holdings, занимающейся строительством.

Заявка официально рассматривается Гонконгской фондовой биржей, ведь став владельцем этих акций, OKCoin получит здесь новый статус. Как сообщает CoinDesk, всего будет куплено до 3,2 миллиардов акций на 60 миллионов долларов. До подтверждения этой информации остановлена любая другая торговля в этом направлении.

Это далеко не первый подобный случай, тем же методом пользовалась ранее и Huobi. Наличие такого опыта говорит о том, что заявка в итоге может быть подтверждена.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять