Доход производителя криптоматов Auscoin превысил 360 000 долларов

0

Ситуация с распространением криптоматов по всему миру остается достаточно неоднозначной. Они появляются во всех новых местах, но это не очень удивительно. Подобной техники попросту мало, сама по себе ее установка является логичным и естественным процессом. Но при этом он протекает столь медленно, что встает вопрос о принципиальной необходимости развития этого направления.

Статистика, однако, говорит в пользу производителей криптоматов. Австралийская компания Auscoin сообщает, что смогла достигнуть еженедельного оборота в 360 тысяч долларов, что является абсолютным рекордом. Такая сумма проходит всего лишь через 31 аппарат в пределах Австралии. Сейчас в фирме прорабатывают масштабный план на увеличение охвата.

Руководство организации уверено, что все происходящее является чистым безумием. Рынок криптовалют находится в годовом падении, но это никак не мешает увеличению активности пользователей. Такой результат говорит о том, что многие жители страны видят светлое будущее для криптовалют, поэтому и продолжают ими пользоваться.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять