Coinsource получил лицензию на работу в новом штате США

0

Самый крупный на планете производитель криптоматов Coinsource продолжает расширение на рынке США. На этот раз он получил лицензию на совершение деятельности в Нью-Йорке, выдал ее местный Департамент финансовых услуг. До этого у фирмы уже было временное разрешение, теперь же можно будет работать без оглядки на контролирующие органы.

За последнее время организации удалось установить свыше 40 новых автоматов на территории штатов, везде ей пришлось получать одобрение властей. Эту информацию подтвердили и в Департаменте. Там уверены, что система лицензирования сильно поможет в контроле любых мошеннических схем. В то же время, активное вмешательство чиновников будет способствовать росту инноваций.

Всего за три года Coinsource удалось расширить штат до 20 человек, а также довести общее число автоматов до двух сотен. Но это не предел, в ближайших планах у компании стоит планомерное расширение сферы работы.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять