Вышел новый китайский рейтинг криптовалют

0

Несмотря на то, что в Китае много сложностей с регулированием криптовалют, здесь продолжает выходить один из самых известных рейтингов токенов. Он отличается несколькими специфическими моментами, например, оценивается в нем перспективность проекта, а не его текущее положение на рынке. За саму инициативу отвечает местный Центр развития информационных технологий.

Как сообщает Bitcoin.com, привычному лидеру криптовалютного мира вновь не удалось занять высоких позиций. На этот раз биткоин в рейтинге оказался всего лишь на 19 месте. В прошлой версии он находился на 16 строке. По всей видимости, такая тенденция сохранится и для последующих выпусков, так как претензии к нему одинаковы. Эксперты указывают, что BTC не имеет под собой реального продукта, а держится лишь за счет номинальной статусности.

Лидером гонки опять оказался EOS, также в первой группе держится Ethereum, NEO и менее известные токены. Такую картину мы наблюдаем на протяжении уже достаточно долгого времени. Наилучший рост показал XRP, он закрепился на 6 строчке.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять