Coinbase сокращает число сотрудников

0

В последнее время мы написали большое число хороших новостей при криптобиржу Coinbase (вроде выхода на IPO), но, по всей видимости, вовсе не так уж и радостно всё на первой площадке США. Как стало известно, фирма пойдет на сокращение штата в ближайшее время. Издательство Yahoo Finance сообщает, что убирать будут сотрудников с нескольких отделов, прежде всего правового и выявления мошенничества.

В самой организации подтверждают факт увольнений, но отказываются точно называть причины и число сотрудников. Ряду СМИ удалось выяснить, что это будут преимущественно специалисты, работающие удаленно, всего около 15 человек. Скорее всего, компания полностью перестанет работать с теми, кто не может продолжать сотрудничать в офисе.

Предполагается, что это должно повысить эффективность работы, но в данном вопросе всегда много разных мнений. В Coinbase указывают, что в целом сейчас довольны производительностью труда и достигнутыми результатами.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять