Coinbase может готовиться к выходу на IPO

0

Ведущий с телеканала CNBC Ран Нойнер предположил, что крупнейшая американская криптобиржа Coinbase готовится к выходу на IPO. В своей авторской передаче он обещает рассказать о размещении акций на фондовой бирже уже в ближайшее время, в том числе уточнить некоторые детали.

Интересно и то, какими фактами о самой площадке поделился журналист. Он указал, что число пользователей платформы достигает 25 миллионов человек, из них 7 завели активы на саму биржу, как криптовалютные, так и фиатные. Ежемесячно торговлей занимается порядка 600 000 человек.

Также он проинформировал всех о том, что только за прошлый квартал Coinbase удалось получить прибыль в 90 млн долларов. Почти весь доход генерируется за счет розничных торговцев, всего пятую часть удается получать благодаря работе с профессиональными компаниями и через другие ресурсы.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять