Coinbase проводит кадровые перестановки

0

Последние новости, связанные с Coinbase, в основном указывают на хорошее положение дел в компании. Так, например, в нее могут дополнительно инвестировать полмиллиарда долларов, что увеличит общую капитализацию компании сразу до 8 миллиардов. Но это не повлияло на ситуацию с серьезными кадровыми перестановками в организации.

Свой пост покидает вице-президент фирмы Адам Уайт. Он сам заявил о своем уходе. За годы работы специалист успел побывать на нескольких должностях, в том числе и генерального директора. На его место уже прогнозируют Джонатана Келлнера, ранее возглавлявшего брокерскую фирму Instinet.

Как сообщают источники внутри организации, это решение было неожиданным в том числе и для всей остальной команды, Адам ни с кем подобными планами не делился. Пока что он ничего не сказал и о будущей деятельности.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять