Bithumb запустит децентрализованную биржу

0

Вполне возможно, что в ближайшей перспективе целый ряд крупнейший криптобирж будет бороться на новом для себя децентрализованном направлении, ведь вслед за Binance, в эту сферу вступила и Bithumb. Как сообщает CNN, южнокорейская площадка планирует завершить этот проект уже в ближайшие несколько месяцев, в 2018.

Новый ресурс получит название DEX, основную работу он будет осуществлять за пределами Азии и в целом будет ориентирован на международный рынок. В осуществлении задумки помогает фирма One Root Network (RNT), которая ранее уже запускала подобную платформу в этом году.

По сообщениям анонимного источника, в руководстве ожидают схожих инициатив и от других их конкурентов, поэтому и пытаются реализовать все в столь сжатые сроки. Вполне возможно, что предрождественнские акции фирмы будут направлены как раз на продвижение этого направления.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять