Coinbase проведет дополнительный листинг токенов

0

Coinbase продолжает свою агрессивную осеннюю кампанию, только на этот раз не выходит на новые рынки, а расширяет внутреннее предложение. На биржу будет добавлен токен 0x, который никак предварительно не заявлял об этом. Вполне возможно, что представители криптобиржи таким образом хотят поправить ситуацию с популярностью в Америке.

Пока что ZRX проходит через необходимые технические процедуры, скоро он станет доступен как в браузерной, так и мобильной версиях кошелька платформы. Стоит отметить, что работа с монетой будет ограничена по правовым причинам в Нью-Йорке и Англии.

О самой ZRX в последнее время было слышно не так много. Токен стабильно развивается, но данные о нем проходят мимо крупных СМИ, руководство компании практически не обращает на себя внимание, так что появление на главной площадке США — первое громкое событие за осень. Сразу после появления информации его курс подскочил выше доллара, но спустя несколько часов подвергся коррекции.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять