Биржа Zebpay перебирается на Мальту

0

Пока отдельные криптовалютные компании пытаются найти лазейки в индийском законодательстве и остаться работать в стране, многие другие, включая самых крупных игроков, убегают за пределы государства. Впрочем, в мире полно территорий, где их с радостью встретят, да еще и помогут в развитии.

Одна из крупнейших местных площадок Zebpay не так давно остановила свою работу в Индии. Но совсем закрываться не стала, а вместо этого сосредоточилась на выходе на новые рынки. В качестве отправной точки была выбрана Мальта, в ближайшее время там появится филиал, который будет работать сразу на 20 европейских стран.

Долго время представители организации не делали официальных заявлений, опасаясь то ли ответных действий властей, то ли вмешательства конкурентов. Но сейчас они уже констатируют факт открытия на своем собственном сайте. Также стало известно, что еще одна площадка будет сделана в Сингапуре.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять