Банкоматы Genmega начнут работать с биткоином

0

Криптовалютная фирма LibertyX заключила соглашение о партнерстве с крупным производителем и оператором банкоматов Genmega. Это означает, что теперь миллионы американцев смогут использовать биткоин через 100 000 устройств по всем штатам.

Это удивительно, ведь раньше создание техники, способной взаимодействовать с криптовалютами, выделялось в отдельную индустрию. Даже 4000 подобных устройств было прорывом. Теперь же на этот рынок пришел игрок из совершенно другой области и легко завладел лидирующей позицией. Реальных конкурентов у него просто нет, проводить операции с токенами можно через обычные пластиковые карты.

Переоценить масштаб этого явления достаточно сложно, ведь это может изменить в целом ландшафт пользования криптовалюми. Посмотрим, поддержат ли другие крупные игроки подобную стратегию в дальнейшем.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять