Братья Уинклвосс верят в стейблкоины

0

Известные предприниматели братья Уинклвосс поделились своим мнением о будущем криптовалют. Основатели биржи Gemini уверены, что больше всего котироваться будут именно стейблкоины, а также различные токенизированные ценные бумаги. За ними и лежит будущее всей индустрии. Об этом они рассказали в рамках специального интервью для Fortune The Ledger.

Бизнесмены уверены, что повальное увлечение ICO, которое мы наблюдали в 2017 году, является точной копией ситуации с даткомами. Многие фирмы и частные лица вкладывались в перспективные активы не понимая их технической сущности, что привело лишь к потерям. Будущее же будет за более проработанными и понятными проектами.

В этом плане особый интерес представляют именно стейблкоины, их количество продолжает нарастать вместе со спросом на них. Также сама по себе токенизация интересных активов станет новым трендом для разных секторов экономики, например, антиквариата или недвижимости.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять