Google отказывается рекламировать Ethereum

0

Пользователи Reddit выяснили, что площадка Google Ads перестала отражать любые рекламные предложения, в которых фигурирует Ethereum. Об этом первым указал пользователь eliotz. Как оказалось, это один из разработчиков стартапа Decenter. Он зафиксировал, что уже с 9 января не выводятся все рекламные сообщения, в которых присутствует название цифровой валюты.

Он также указывает, что попытки узнать причину привели к появлению целевой ошибки — данный тип объявлений не может быть размещен. При этом изменения не коснулись других токенов, например, при работе с запросом EOS все функционирует правильно. Не помогает в данной ситуации и использование VPN, блокировка идет именно со стороны ресурса.

Представители Google заявляют, что они не вводили никаких изменений, правила остались одинаковыми для всех цифровых валют. Последние правки вносились еще в сентябре и они, наоборот, расширяли права токенов.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять