Bitmain приобрел кошелек Telescope

0

Ведущий мировой производитель техники для майнинга Bitmain принял решение купить криптовалютный стартап Telescope, который занимается разработкой и поддержкой BCH-кошелька. Он был выпущен на рынок только в 2018 и предназначен для наиболее быстрого перевода Bitcoin Cash.

В нем реализовано несколько специфичных технических моментов. Так, например, ключи хранятся напрямую в расширениях браузера, что позволяет делать записи сразу в ПО. Пока что он работает не для всех платформ, но уже может применяться в Мозиле и Google Chrome. По мнению руководства корпорации, это важная и нужная технология, развитие стартапа станет одним из приоритетных направлений деятельности.

На данный момент компания подала заявку на проведение IPO на Гонконгской бирже и занимается корректировкой документации и деталей размещения. Этому предшествовал длительный подготовительный период, который занял почти весь год.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять