Bithumb может стать публичной компанией в США

0

Издательство CoinDesk сообщает, что один из лидеров криптовалютной индустрии Bithumb готовится к так называемому обратному поглощению. Это позволит ей стать публичной компанией в Америке. Вместо собственного размещения акций, что является тяжелым и длительным процессом, она попробует пойти на приобретение Blockchain Industries.

Сейчас эта структура не торгуется на биржах, но акции представлены на продажу вне их. Она специализируется на разработке инструментов с применением распределенного реестра. Вчера руководство организации согласовало документ о планах по объединению с Bithumb. Это дает юридические гарантии слияния, если не произойдет чего-то экстраординарного.

Предварительные сроки завершения процесса поставлены на 1 марта, но они могут сдвинуться. Когда все завершится, новая фирма станет первым в США публичным криптообменником. Пока что в рамках соглашения биржа перевела первый миллион долларов для заключения сделки.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять