Биржу WEX хочет купить бывший ополченец из ДНР

0

Биржа WEX подобна фениксу, который уже не раз сгорел, но вновь из пепла восставал. Ранее связанная с брендом BTC (а по ее бывшему владельцу тоже есть несколько «горячих» новостей), она может получить нового владельца. О желании купить ее заявил Дмитрий Хавченко, бывший ополченец из ДНР.

Дела биржи идут достаточно хорошо, сейчас ее оборот составляет порядка 20 млн $, официально она начала работу еще осенью 2017 года. Основой для базы клиентов выступили резервные копии бывшей BTC.

Хавченко известен по своей деятельности в событиях крымской весны и нахождению на Донбасе в период острой фазы конфликта. По его собственному признанию, криптовалютами он интересовался еще до начала войны. На данный момент уже достигнута договоренность о продаже, точная сумма сделки не оглашается, но может составлять несколько миллионов долларов. Если все пройдет по плану, то новым местом ее локации станет Крым.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять