Биржа Yobit собирается пампить отдельные токены

0

Чего только не встретишь в мире криптовалют: криптобиржа Yobit решила проверить на стрессоустойчивость несколько токенов, на что выделила 10 биткоинов. Эти средства будут использоваться равными частями для десятикратной закупки рандомного токена.

Российская площадка так намеревается проверить (а может быть и доказать), что большое число активов слишком легко подвергаются манипуляциям, а это создает опасную ситуацию для всего рынка. Странно, что делает это площадка, заинтересованная в репутации и успешности работы токенов. Впрочем, в профессиональном сообществе у нее достаточно специфическая слава уже сейчас.

Некоторые пользователи социальной сети Twitter, где было выложено сообщение от авторов идеи, отреагировали на это негативно, обвинив платформу в мошенничестве, другие более спокойно отметили, что наверняка произошел взлом и ничем подобным никто заниматься не будет.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять