Binance закрывается на технические работы

0

В не самой приятной ситуации на этой неделе оказалось криптобиржа Binance. Впервые за долгое время у нее отняли лидерство по дневному объему торгов, причем сделали это сразу более чем на 100 миллионов долларов. Вряд ли это является причиной проведения технических работ, да и запланированы они были уже давно, но сам контекст не очень приятный.

Анонс о проведении профилактики был опубликован на сайте компании. Займет она как минимум 8 часов, старт намечен на пять часов утра по Москве. Все это время пользователи не смогут заниматься вводом и выводом средств и любыми торговыми операциями. Более того, администрация не исключает, что реальный срок может оказаться больше, это станет понятно в процессе.

Через мобильное приложение каждый трейдер сможет получать актуальную информацию о ходе процесса. Представители биржи не уточняют, что именно будет происходить, но определенно это самые большие изменения за весь период существования площадки.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять