Binance реализует рынок стейблкоинов

0

Криптовалютная биржа Binance приняла решение о переоформлении действующего рынка USDT в новый продукт, который будет профильно работать с разными запущенными стейблкоинами. Представители площадки указывают, что это важно для создания актуальных торговых пар, так как в последнее время запускается все больше подобных токенов.

Все их можно использовать как базовую валюту, поэтому концентрироваться исключительно на одной монете более не является правильным. Пока что в компании не раскрывают многие детали, но планируют сделать дополнительное объявление уже в ближайшие несколько суток. Для данного ресурса будет использоваться обозначение USDⓈ

В текущем варианте платформы все пары торгуются исключительно с Tether, что делает неудобным поиск любых других сочетаний. В нынешних реалиях так продолжаться не может, поскольку у токена появилось слишком много стоящих конкурентов.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять