Винни Лингэм не верит в биткоин дороже 5000 долларов

0

Винни Лингэм, являющийся руководителем проекта Civic, уверен, что курс основной криптовалюты в ближайшее время стабилизируется и перестанет нас удивлять резкими скачками. Биткоин следующие полгода скорее всего не покинет коридор в 3000 — 5000 долларов. Если же это и произойдет, то только в сторону понижения. Его прогноз сильно разнится с мнением многих других экспертов.

В рамках интервью для CNBC он указал, что $3 000 является очень сильным уровнем поддержки, но и он может быть преодолен, если вкладчикам не удастся остановить медвежий рынок. Правда, такой расклад маловероятен, скорее всего BTC все-таки останется в пределах этих показателей. На этом основании он пока что не рекомендует закупаться токенами.

На закономерный вопрос о том, что дальше придется закупаться дороже, Лингэм отметил, что риски на уровне в условные $6 000 станут значительно ниже, а текущие показатели могут быть интересны лишь для узкой группы трейдеров. Он рекомендовал менять отношение аудитории к биткоину на эмоциональном уровне, так как зачастую именно это является причиной снижения курсов.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять