В Конгресс США внесен новый закон в поддержку криптовалют

0

Конгрессмен Том Эммер известен в криптовалютной среде тем, что постоянно предлагает в парламенте законы, направленные на защиту криптовалют. Он симпатизирует этому активу и пытается найти подходящие формы для его признания и развития на государственном уровне. Прямо сейчас он хочет увеличить возможности всех фирм, связанных с криптовалютами.

Эммер предлагает особые условия для тех, кто занимается денежными переводами. Это коснется организаций, которые не хранят средства своих пользователей, а только делают транзакции при помощи токенов, например, для их удешевления. Такой подход является хорошей инновацией, делающей финансовые операции более дешевыми и надежными, следовательно, именно он должен быть поощрен.

Ранее он выдвигал схожую схему, но предыдущий проект был отклонен. Теперь в соавторах у него демократ Даррен Сото, что позволит получить поддержку сразу двух партий. Также первичным рассмотрением инициативы займется другой Комитет, к которому Эммер имеет непосредственное отношение. Это серьезно повышает шансы на его принятие.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять