В ETC изучение хардфорка Constantinople доверили новой команде

0

EC Labs занимается изучением криптовалюты и действует по принципу инкубатора. Недавно он собрал дополнительную команду, которая будет отвечать за изучение хардфорка Constantinople. Это станет ее приоритетной задачей на начало 2019 года. Напомним, что на данный момент точная дата реализации апгрейда неизвестна, ее перенесли из-за проблем с безопасностью.

Помимо этого, экспертам из данной группы доверят проработку Classic 1045 — метод интеграции в сеть ETC ряда функций, которые улучшаются при добавлении Константинополь.  В целом же зону ответственности группы входит разработка инструментов в области приложений, а также проработка процедуры добычи цифровой валюты.

На данный момент инкубатор повысил свою активность, вероятнее всего это связано с произошедшей недавно атакой 51% на ETC. При этом сам формат работы является одним из самых продуманных и развернутых среди всех криптовалют, здесь к развитию токена хотят найти научный подход.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять