В Индии задержали наркоторговца, работавшего с биткоином

0

Представители индийской полиции рассказали о задержании наркоторговца, приобретавшего товар через даркнет за биткоины. Все поставки он смог организовать через почту страны. На протяжении длительного времени сотрудникам организации не удавалось найти запрещенные вещества.

Никхил Тивари занимался реализацией на территории страны ЛСД и экстези, которые крайне сложно обнаружить таможенной службе, так как они не имеют ярко выраженного запаха, а также были хорошо запакованы. Но со временем представители органов правопорядка обратили внимание на большой объем странных передаваемых посылок.

Тивари уже признался, что реализовывал свой товар для представителей богатых семейств, в основном студентов и школьников. Весь объем он закупал через биткоины. По его месту жительства была обнаружена еще не проданная партия на пятнадцать тысяч долларов. Сейчас полиция пытается проследить всю схему поставок.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять