В Австралии планируют открыть криптобанк

0

Бизнесмен из Австралии Фред Шебеста поделился с прессой своей инициативой по открытию в стране первого в истории специализированного банка, который будет работать непосредственно с криптовалютными активами. 26-летний предприниматель уверен, что подобная финансовая организация уже в ближайшее время окажется крайне популярной среди населения.

По его мнению, сложное текущее положение на рынке не отбивает у жителей желания работать с монетами. И в самой ближайшей перспективе обычным гражданам понадобится институт, который позволит использовать их максимально эффективно и просто. А интерес к биткоину и альткоинам серьезно увеличится уже в ближайшее время.

Он планирует завершить работы по созданию новой структуры в пределах 1,5 лет. Прежде всего основную проблему составляет получение необходимых документов, так как точно проработанного механизма в Австралии еще нет. Он также планирует сотрудничество с еще одним банком Goldfields Money, который уже взаимодействует с криптовалютами.

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять