У сети Ethereum зафиксировали рекордный объем транзакций

0

2018 год выдался для криптовалюты Ethereum достаточно сложным. Несмотря на достижение некоторых рекордных показателей, объем транзакций в сети по сравнению с 2017 серьезно упал. Если ранее он составлял порядка 1,1 миллиарда долларов, то теперь равнялся лишь 815 миллионам. Произошло это из-за общего кризиса рынка цифровых валют.

Но есть здесь место и для оптимизма. В самом конце года удалось достигнуть установки нового рекорда. Он не бьет абсолютные пики 2016 года, но тогда они были связаны с проектом The DAO. На этот раз одной лишь активности пользователей хватило для достижения уровня в $115 млн. Резкое движение началось еще в ноябре, достигнув максимума в последнем месяце 2018.

 

Специалисты портала Diar указывают, что текущие данные свидетельствуют о стабильности работы сети. Показатели держатся планового уровня без резких падений, что должно хорошо сказаться на характеристиках ETH.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять