Тед Роджерс предрекает крах 90% всех криптовалют

0

Глава криптовалютной компании Харо опубликовал запись, которая вызвала дискуссию в профессиональном сообществе. Он написал, что 90% представителей все цифровых валют перестанут существовать, причем стоит ожидать этого уже в ближайшей перспективе.

Он указывает, что сейчас вся сфера находится на середине пути до достижения этого результата и скоро прогнозы максималистов станут реальностью. Но это заодно и отличная возможность для того, чтобы вкладываться в реальные активы по низким ценам, например, в биткоин.

Ему оппонирует основатель площадки ShapeShift Эрик Ворхес, решительно не понимая, почему кризис альткоинов говорит и об их безусловном вымирании. По его мнению, разница между ними и BTC в том, что они куда как более спекулятивны, поэтому легче растут и падают, но на живучесть это никак не влияет.

Кстати, вчера мы писали о мнении Джозефа Любина, сооснователя Ethereum, который считает текущее положение дел рядовой коррекцией рынка.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять