Сооснователь Ethereum считает ситуацию на рынке коррекцией

0

Сооснователь Ethereum Джозеф Лубин уверен, что та ситуация, в которой сейчас оказался рынок, является прямым следствием пузыря, раздутого в 2017 году, когда невероятный рост курса никак не мог быть связан с реальным положением на рынке. И как тогда, так и сейчас, положение курсов на деле не отражает реальное развитие всей криптосферы в целом. И нужно теперь наоборот извлекать выгоду, то есть обезопасить всю финансовую экосистему.

Даже несмотря на то, что на первый взгляд все представляется кризисом, на деле это не более чем обычный участок графика, через который надо пройти, чтобы в итоге оказаться в более стабильной и прогнозируемой среде.

Также плюсом ситуации он считает рост профессионализма специалистов блокчейн-сферы. Поэтому Джозеф предлагает большинству участников процесса больше внимания обращать на технические показатели вроде роста числа новых проектов, а не на финансовую составляющую, которая постоянно меняется.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять