Стоимость токена Ripple превысила 50 центов

0

Криптовалюта XRP впервые за месяц стала стоить более 50 центов, что является следствием последних достижений компании. Сейчас она занимает третье место среди всех цифровых валют по показателю рыночной капитализации. Это лучшее достижение для токена с 8 октября, всего же за день ей удалось нарастить более 6% стоимости.

За неделю Ripple смогла прибавить более 11%, что вывело ее в десятку крупнейших монет. В пересчете на фиат прибавка составила 2,1 миллиарда долларов. Это позволяет ей полностью компенсировать те потери, которые валюта успела понести за период четырехмесячного медвежьего цикла.

Такая ситуация в целом позитивно сказалась и на всем остальном крипторынке, который успел вырасти до 213 миллиардов $. При этом вполне возможно, что это еще не окончательная точка роста, пока что токен продолжает прибавлять.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять