Взломщиков Zaif пока не удалось найти

0

Несмотря на то, что пока так и не удалось задержать хакеров, стоящих за взломом японской криптобиржи Zaif, поиски все еще продолжаются. На данный момент одному из экспертов компании Japan Digital Design, по всей видимости, удалось выйти на след некоторых из подозреваемых.

Он заявил, что получил информацию, раскрывающую настоящие личности преступников, сумевших похитить сразу 60 миллионов долларов. Сделать это удалось благодаря отслеживанию движения средств на разных площадках. Большинство токенов заблокировано на нескольких кошельках, но часть из них продолжает перемещаться между разными ресурсами, именно за ними и следят специалисты.

Информация об этом уже передана представителям органов правопорядка, сам факт работы с похищенными биткоинами был замечен еще в конце прошлого месяца. По всей видимости, теперь полиции удастся найти преступников.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять