Стабильность биткоина радует Тома Ли

0

Один из наиболее известных биткоин-аналитиков Том Ли предположил, что текущий стабильный курс в итоге пойдет на пользу биткоину, в целом ситуация с ним радует экономиста. В рамках интервью для CNBC он указал, что другие процессы, вроде падения фондового рынка, должны были поставить BTC в куда как более сложное положение, но на практике он неплохо держится.

Том предполагал, что из-за небольшой капитализации криптовалюта окажется крайне волатильной, но на деле внешние факторы остались практически незамеченными. Всё это говорит о том, что сейчас самый благоприятный период для инвестирования, так как удержавшись на дне в 6000 долларов, устояв тут даже после затяжного кризиса, у биткоина просто не останется других перспектив, кроме как начать расти.

Для реализации этого сценария также потребуются и крупные фиатные инвестиции, чего можно будет достичь очень скоро благодаря открытию Bakkt. Том пока оставляет в силе свой прогноз о стоимости BTC в 25 000, хотя и слабо верится, что это произойдет уже к концу года.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять