VeChain начнет сотрудничество с Кипром

0

Информацией о достаточно важном проекте поделилась пресс-служба криптовалютной площадки VeChain. Она заключила сотрудничество с властями Кипра, и теперь сингапурская компания будет отвечать за создание нового блокчейн-решения, которое должно существенно упростить оказание государственных услуг населению, а также сам процесс управления.

Со стороны островного государства за взаимодействие будет отвечать организация Invest Cyprus, официальный партнер Республики. Основной задачей на данный момент является выяснение всех способов применения новой технологии для упрощения работы. По всей видимости, в этом направлении Кипр собирается посоревноваться со временем с Мальтой.

Также фирма возьмет на себя обязательства по оказанию консультационных услуг, например, в процессе подготовки национальных программ технологического развития. Можно сказать, что это комплексный проект, включающий в себя все возможные формы партнерских отношений. Такое сотрудничество должно позитивно сказаться на имидже VeChain.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять