Сервис TurboTax начнет работу с криптовалютами

0

Жители США, работающие с криптовалютами, получат возможность наиболее простой уплаты налогов благодаря новым услугам компании TurboTax. Она специализируется на автоматизации процессов подачи налоговых деклараций и других документов. Теперь же благодаря сотрудничеству с CoinsTax она получит возможность для учета доходов с торговли токенами, а также инвестирования в них.

Это свидетельствует о все большем принятии цифровых валют разными организациями в Америке и не только. Ранее некоторые штаты начали работу над концепцией уплаты налогов при помощи криптовалют напрямую. Благодаря развитию этой индустрии, большинство трейдеров и инвесторов смогут избегать больших проблем с учетом их доходов.

TurboTax является одним из лидеров среди подобных сервисов. Он может оказаться востребованным для криптовалютных энтузиастов уже очень скоро, так как подготовка документации занимает много времени, особенно в таких неоднозначных сферах.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять