Сайт компании Blockchain переезжает на новый домен

0

Одна из самых известных криптовалютных компаний мира приняла решение перенести все свои ресурсы по одному адресу. С предыдущего основного сайта blockchain.info фирма перенесет адрес на домен com. По мнению представителей компании, это должно способствовать более удобному доступу пользователей до всех инструментов.

С середины этой недели проводятся работы по переносу и консолидации двух основных сайтов и побочных ресурсов. Стоит отметить, что также будет проведено определенное переосмысление дизайна и функциональных особенностей платформы для большего удобства всех клиентов, а более подходящего для этого периода и найти сложно.

В текущем варианте blockchain.info работает уже с 2011 года и за прошедшее время успел получить огромное количество пользователей, довольных возможностями по вкладыванию средств через основные криптовалюты. Для простых участников системы все должно пройти максимально незаметно, компания предупреждает, что любая информация о помощи в процессе переезда является мошенничеством.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять