Подразделение ФРС США добавит в свою базу курсы криптовалют

0

Сэнт-луиское подразделение ФРС самостоятельно приняло решение разместить у себя в хранящихся данных сразу четыре курса криптовалют, включая BTC, LTC, ETH и BCH. Таким образом, оно станет первым из представителей организации в разных штатах, кто поместит курсы в свои базы данных. Информация об этом размещена на их официальном сайте.

Для предоставления пользователям информации будут использоваться актуальные курсы по данным крупнейшей криптобиржи Coinbase, а их обновление будет осуществляться только один раз в день. В организации не исключили добавления в будущем и новых цифровых монет, первым претендентом сейчас является ethereum classic, ожидающий официального листинга.

При этом такая позиция отдельного подразделения не поддерживается ведомством в целом, от него криптовалюты в основном получают нейтральные или негативные отзывы.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять