Популярность раздела биткоина на Reddit вновь выросла

0

Интернет-портал Reddit входит в двадцатку крупнейших ресурсов сети. На нем размещается большое количество тематических площадок для проведения различных дискуссий, в том числе и по криптовалютам.

Несмотря на то, что до 2017 года раздел r/Bitcoin постоянно расширялся и показывал стабильный рост числа пользователей, уже в 2018 начался период простоя и даже оттока подписчиков. Многие эксперты указывали на это, как фактор формирования бычьего рынка. Сейчас он занимает примерно 112 место среди других веток обсуждения, но, похоже, скоро улучшит этот показатель.

Впервые за год площадка стала прирастать, и количество активных подписчиков на ней увеличилось. Это можно связать с ростом рынка, возвращением популярности тематики криптовалют. Это также и позитивный сигнал для всех компаний и инвесторов — цифровые валюты вновь интересуют людей.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять