Китайские эксперты предрекают провал IPO Bitmain

0

Представители китайских СМИ уделяют большое внимание предстоящему IPO крупнейшего мирового производителя майнинг-оборудования Bitmain. Но пока что они склоняются к тому, что процесс пройдет неудачно, так как фирма нацелилась на слишком большие результаты. Организация хочет получить до 18 миллиардов долларов, чего достигнуть будет трудно даже ей.

На сентябрьское размещение может повлиять большое количество факторов, в том числе проблемы в команде разработчиков и понесенные во втором квартале убытки. Местные специалисты уверены, что сейчас стабильность работы компании поддерживают всего несколько линеек продукции, среди которых модели S7 и S9. Также неудачей стало акцентирование на BCH, потерявшем в стоимости.

Стоит отметить, что представители Bitmain не склонны к таким паническим настроениям. Судя по активной деятельности фирмы за последние месяцы, включая открытие новых офисов и расширение отделов, они надеются на итоговый успех мероприятия.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять