Poloniex проверит Отдел по борьбе с мошенничеством

0

Делавэрский департамент юстиции всерьез заинтересовался деятельностью крупной американской биржи. Его специальное подразделение, входящее в состав Отдела по борьбе с мошенничеством, взяло в разработку клиентов фирмы, которых попросили сообщать обо всех трудностях в работе с компанией. Этим делом занимается отдельный главный следователь.

В Дэлавере действует собственный вариант закона о ценных бумагах, за соблюдением которого и наблюдают контрольные органы. Они собирают данные от инвесторов, а также проверяют имеющиеся на рынке предложения. В случае обнаружения нарушений, представители службы могут передавать данные в дальнейшие инстанции.

На данный момент многие рядовые клиенты Poloniex столкнулись с проблемами перевода средств, а также застрявшими депозитами. Еще один вопрос вызывает блокировка ряда аккаунтов без объяснения причин со стороны биржи.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять