Morgan Creek предложил ставку в 1 млн долларов в криптовалютном пари

0

Одна из крупнейших в мире криптовалютных инвестиционных фирм Morgan Creek Digital решила предложить всем желающим необычное пари со ставкой в миллион долларов. В компании считают, что за ближайшие десять лет доходность криптовалют станет выше, чем аналогичные показатели индекса S&P 500. Все заинтересованные могут поддержать другую позицию.

Принять участие в споре может любой инвестор, который уверен в обратном. Скорее всего, желающих будет немало, особенно на фоне последних событий на рынке цифровых валют. Для сравнения поставлены достаточно жесткие условия, проводиться оно будет не со всеми монетами, а только с наиболее крупными, можно сказать, первой десяткой по капитализации.

Интересно, что Уоррен Баффет выиграл схожий спор, его он заключал еще в 2008. Тогда финансист утверждал, что этот самый индекс окажется доходнее хедж-фондов, буквально недавно он вышел победителем.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять